• Поддержим школу 1279

Директор не слышит Президента

В преддверии горячей линии с Президентом РФ Путиным В.В. нам продолжают поступать жалобы.

Как оказалось, с 1 июня 2018 года увольняют всех воспитателей группы продленного дня.

Связано ли это с ликвидацией этой услуги вообще или с желанием избавиться от контингента воспитателей, принятых на работу не этим директором, или с нехваткой средств на заработную плату в связи с резким повышением окладов администрации, пока неясно.

Будем разбираться.

 

Президенту Российской Федерации

Фамилия, имя, отчество: Юдина Наталья

Адрес электронной почты: na7.yudina@yandex.ru

Тип: обращение

Текст

Уважаемый Владимир Владимирович, для выполнения Ваших указов, демонстрации положительной  динамики роста заработной платы директор Московской школы №1279 , Ляпина Е.А., увольняет педагогов группы продленного дня, потому что не хочет поднять им зарплату. С 1 июня мы все без работы. Вместе с тем, зарплата приближенных к директору администраторов и педагогов растет, а работа ими не выполняется, должного образования у них нет.

Так , дочь заместителя директора по ресурсам Дроздова (Степанова) работает в музее без профильного образования и совмещает с рабой учителя иностранного языка, библиотекарь Степанова Ирина Васильевна работает также и учителем математики, а в библиотеке не появляется, руководитель первого школьного отделения Кожанова Н.В. не владеет навыками работы с компьютером и не может работать в электронном журнале, при этом совмещает работу директора в Моздоке (школа №5) и работу  в Московской школе, старший воспитатель Косырева Л.А. получает стимулирующие средства (сама же себе в комиссии начисляя самые высокие баллы), превышающие суммы зарплат педагогов ГПД вместе взятых за месяц, а у нее дети в процессе пожарной эвакуации 23 марта промокли под ливневым дождем в эпидемию гриппа и т.п.

Получается, выполнение Ваших Указов идет в направлении, ухудшающих жизнь обычных педагогов….

Ждем Вашего вмешательства!

МЫ ХОТИМ РАБОТАТЬ!

Отправлено: 31 мая 2018 года, 12:12

Поделиться с друзьями:

2 комментарияso far.

  1. Светлана:

    Обязательно напишите в Прокуратуру!
    Держитесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *