• Поддержим школу 1279

Новости нашей петиции и состоится ли Новогодний подарок от Ляпиной?

Вот и закончилась вторая четверть 2017-2018 учебного года…

Наконец-то начали заключать договора на услуги допобразования, и, хотя никто не обосновал сметы на платные образовательные услуги родителям, уже появилось какое-то ощущение не профессиональной, но все же работы….Пусть с нарушениями, но избрали Совет, пусть не написали образовательную программу начальной школы (про остальные три образовательные программы молчим), а просто сменили дизайн обложки :)), но все равно старались, и камеры так нужны в лестничных пролетах, вдруг травматизм снизится- ведь вышли на первое место в городе по травмам и жалобам, увольняем учителей физкультуры. Они все всем виноваты.

В общем, Елена Александровна, в преддверии Нового 2018 года, Вы бы сделали всем подарок: написали бы сами заявление, ушли бы, не позорились?

А теперь вернемся к нашей петиции. В настоящий момент ее подписали 1071 человек, практически каждый третий заказчик образовательных услуг школы.

Продолжаем активно подписывать, присоединяйтесь все, кто еще не успел выразить свое отношение к происходящему в нашей школе!

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *