• Поддержим школу 1279

Осетинский десант в Московской школе 1279. Часть 1.

Добрый день, наши уважаемые подписчики!

Сегодня промежуточная информацию по делу представителя осетинского десанта в нашей школе Кожаной Н.В.

Съездив в родное село на майские праздники, Кожанова Н.В. расслабилась и отдохнула (кстати, опять отпуск!!!), чего не скажешь о родителях, дети которых обучаются у данного педагога. Наталья Владимировна, не стесняясь (а может просто, действительно, не видит), делает чудовищные ошибки как на доске, так и в тетрадях детей (даже армянский физик, перлы которого на доске сохранились в детских телефонах и кочуют из группы в группы в контакте, мы еще их опубликуем, не идет с ней ни в какое сравнение в плане орфографической зоркости :)))).
Итак, что мы имеем на сегодня?

1.Отпуск Кожановой в Моздокской школе признан незаконным, как отпуск педагогический, потому как она была не педагогом, а администратором и прав на него не имела. Юристу управления образования объявили взыскания за то, что она плохо переписывалась с нами 🙂

2.Какие-то срочные семейные обстоятельства вынудили бедную Кожанову бросить школу в Осетии и рвануть на заработки в Москву, при этом не уволиться там с должности директора. Она манипулировала Министром Осетии, говоря о том, что отпуск ей был нужен, чтобы поправить здоровье!

3.Ляпина сочла кандидатуру Кожановой достойной и не отправила ее, как всех других наших учителей, сдавать ЕГЭ по преподаваемому предмету, как того потребовал наш Министр Калина И.И. Вероятно, понимая, что русский язык у данного педагога не родной, Ляпина не стала рисковать.

4.В списке обязательных документов для работы на должность учителя в Московской школе нет сертификата ЕГЭ, ОГЭ и метапредметных диагностик для учителей начальной школы и воспитателей, так что теперь на призыв и приказ Ляпиной их сдавать можно смело общаться в Прокуратуру.

Куда мы двигаемся дальше?

1.Признаем приказ об академическом отпуске Кожановой в Прокуратуре Осетии недействительным.

2.Просим дать правовую оценку деятельности органов управления образования и лично Министра образования Осетии полученному отпуску, который был использован не для получения академических знаний по какому-либо предмету, не для лечения и решения семейных проблем, а для заработка на наших детях и лишения их качественного образования.

3.Философствуем (пока) о том, что подобная кадровая система определена руководителем Ляпиной. Пока Ляпина «тушит пожары», вызванные некомпетентным персоналом, у нее не остается времени думать о стратегии развития школы (не надо смеяться, я серьезно, а вдруг она думает).

Что читаем дальше?

Осетинские супруги Колесовы – создатели беспорядочной системы, где все участники образовательного процесса тратят энергию на противодействие вместо сотрудничества.

Обзор деятельности Колесовой за год – мониторинг качества дошкольного образования в комплексе, работа по преемственности.

Тренировочная эвакуация в 2020 (Болотниковская, 27): воспитанники младшей группы оказались на улице 23 марта 2018 года без верхней одежды под ливневым снегом и дождем при температуре плюс 3. Родители не в курсе.

Коррекционное образование и Демичева Г.М.  Развал работы с воспитанниками ОВЗ.

Анализ качества материалов для приема в первый класс.

Завхоз Колесов: внутренний клининг и состояние территории Болотниковской 36 А.

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *