• Поддержим школу 1279

Патриотический субботник директора Уцыки (ГБОУ Школа 1541)

Завершились общегородские субботники. Контролировал проведение субботника городской штаб под руководством заместителя Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова. Хотелось бы обратить внимание данного заместителя и лично мэра города на результаты субботника в Московской школе 1541.

На территории школы на проспекте Вернадского 55 следов проведения субботника нет: лавочки не выкрашены, везде мусор, порванные сетки на спортивных площадках и прочие прелести нерадивого управления образовательной организацией.

 

 

Зимой территория школы не убиралась совсем, огромные сосульки свисали над головами детей (репортаж с зимней территории этой школы читайте ниже). Однако, директор Уцыка продолжает занимать свое кресло, разбрасываясь значимыми для города и жителей плакатами, принимая их за мусор:

 

Вопрос к Молоткову: вам отчитались по форме за субботник, а вы проверили? Или вы только приказы на увольнения развозите? Так, отвезите на Вернадского, пора. Или своих не сдаем?

 

Поделиться с друзьями:

2 комментарияso far.

  1. Евгения:

    Своих не может, а чужих давно уволил.

  2. Светлана:

    В нашей школе субботник проводился в рабочее время целую неделю до объявленного и назывался:»месячник благоустройства». Рисовали красиво на асфальте классики, забыв даже хронология цифр. Нарисовать то нарисовали только асфальт в ужасающем состоянии: трещина на трещине.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *