• Поддержим школу 1279

Возврата к старому не будет…

За всеми событиями последних месяцев мы совсем забыли, что ровно 15 лет назад наши самые талантливые учителя-математики

Якушева Г.М., Лобанова Л.Б., Васильева А.В.

закончили работу над  «Большой энциклопедией по математике для школьников и студентов». В 2003 году 29 октября их совместных труд был передан в издательство, и уже в 2014 году энциклопедия вышла в своем первом издании. В дальнейшем энциклопедия оказалась настолько востребованной, что переиздавалась еще 3 раза, а сами учителя стали победителями творческих профессиональных конкурсов и героями многочисленных интервью. Поздравляем наших педагогов и желаем им новых творческих побед!

Ветер перемен после сегодняшних педсоветов возродил надежды учителей на восстановление добрых традиций нашей школы, и пусть еще подруги Ляпиной, стоящие во главе Сивашской и Азовской, всячески демонстрируют нам скорый возврат к прошлому, этого больше не случится.

Несмотря на то, что часть наших учителей была уволена Ляпиной, а на их место пришли те, для кого русский язык не является родным, школа в самое ближайшее время выйдет на прежней уровень качества образования благодаря тем  учителям, которые проработали в ней ни один десяток лет, а все лишнее уйдет само.

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *