• Поддержим школу 1279

Школа 1279 — больше не Грантовая школа…

В пятницу 24 августа 2018 года стали известны и результаты Московского рейтинга школ за вклад в качественное образование обучающихся и воспитанников города.

Никогда за время существования рейтинга с 2013 года школа не падала так низко, преодолевая Грантовый барьер, оказавшись за 170 местом.

Это значит, что впервые учителя и воспитатели, другие педагогические сотрудники школы не получат Грант в 10 миллионов рублей.

ВПЕРВЫЕ!

Как может «управленческая команда» Ляпиной, часть из которой трусливо сбежала, предвидя это, смотреть в глаза сотрудникам школы, родителям, которые за один год, потеряли Грантовую школу для своих детей?

Директор — это не только пьянки-гулянки на Фруктовой-Азовской, это не рестораны и бары, это труд и самоотдача, которых у нынешнего директора нет.

В который раз родительская общественность призывает уйти Ляпину с этого поста.

Призовём и в этом раз.

Елена Александровна, примите хоть одно решение без Департамента образования и покиньте, наконец, нас навсегда!

Параметры рейтинга:

 

http://video.dogm.mos.ru/images/docs/2017/09/kriterii_reitinga.pdf

 

Прошу также обратить внимание, что из названия школ в рейтинге не ушли слова «гимназия», «лицей» и т.п., а ведь именно под разговоры о том, что все школы сменили свои названия и принимался новый Устав школы в июне 2017:

 

https://www.mos.ru/dogm/function/ratings-vklada-school/reiting-vklada-shkol-017-2018/

 

Поделиться с друзьями:

6 комментариевso far.

  1. Ирина:

    А что она правда сама не может написать заявление? Ее что не отпускают? Она ценный кадр?

    • Admin:

      Насчет ценного кадра, Вы наверно пошутили? Калина сам принимает решения кого и как увольнять. Трудно представить, что будет, если она принесет заявление. Ей надо искать место, а она в Москве на пике популярности. Не удивлюсь, если он ее аттестует, несмотря ни на что сразу на 5 лет. Пусть сидит, чем больше она сидит, тем больше знаменита :)))

  2. Ирина:

    Вы очень интересно рассуждаете, а наши дети, а школа? Что значит пусть сидит????

  3. Прохор:

    УВЕРЕН Елена Александровна знает что делает. Ничего страшного если лет пять-семь-десять максимум будем падать вниз. Вывернемся. Сделаем пике и вывернемся. Задачи другие. Более глобальные. Это надо понимать. Терпеть если хотите. Жертвовать, Жертвовать ради сегодняшних первоклассников . С наступающим 1 Сентября!

    • Admin:

      Весь год Ерохин бегал по школе и орал, что они поднимутся в рейтинге, почему-о не поднялись…Ему, кстати,это неожиданно…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *