• Поддержим школу 1279

Мы ждем Вас, Прокурор Олег Викторович!

Как стало известно из источников, близких к администрации  школы, руководитель Ляпина Е.А. считает, что данный сайт, созданный «группой граждан» порочит имидж образовательного учреждения, которым «она руководит», в связи с чем она и обратилась в Прокуратуру Юго-Западного округа.

Если Олег Викторович (Прокурор) действительно заинтересуется нашей школой, возможно, он бы получил у г-жи Ляпиной Е.А. объяснения по сокращению учебных часов не только в основной и старшей школе, но и в начальной школе уже и по таким предметам, как русский язык и математика, разберется, почему первоклассники занимаются физкультурой на 5 этаже в актовом зале на паркете, если по СанПинам им нельзя подниматься выше какого этажа, Елена Александровна….??? Вы же сдавали тест на должность руководителя образовательной организации, там были такие вопросы :)) Заодно пусть правоохранительные органы обратят внимание на вход в школу в английском корпусе: охраник сидит в спортивном зале, в котором не разрешают заниматься детям, их гоняют в актовый зал, потому что рядом кабинет директора, который «просто уже не может слышать крики этих детей», в школу заходит любой желающий, о чем снимаются ролики и выкладывают их на ютубе с соответствующими комментариями.

А вообще-то Прокуратуре действительно нужно зайти в школу на внеплановую проверку как и Роспотребнадзору. Расписание за 10 дней учебы поменялось 8 раз, дневник не работает, о чем уже изложила газета.ру, новые классные руководители (аж 12 подруг!) и новые учителя…соответствуют ли они современным профстандартам педагога? С учетом увольнений по сокращению профильных педагогов английского? Заместитель директора с делегированием права первой подписи «для наиболее оперативного и эффективного решения задач по финансово-экономической деятельности», не аттестованный Департаментом образования, но введенный в ЕКИС, разрушенный музей, интересная финансовая ситуация с группой продленного дня и дополнительным образованием, наметившаяся аренда…

МЫ ЖДЕМ ВАС, ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ!

В ОВД «Зюзино» находятся материалы по взлому сейфа, если нужно будет подтвердить факты, изложенные в статье депутата, выпускника нашей школы.

Поделиться с друзьями:

2 комментарияso far.

  1. Надежда:

    Здравствуйте! Я продолжаю писать о безобразиях, творящихся в школе 1279. Хотите посмеяться? Вновь нзначенный директор Ляпина решила устроить экзамены для учителей школы, так сказать, проверить, соответствуют ли они своему уровню квалификации. Но г-жа Ляпина, видимо, забыла, что раз в 5 лет каждый учитель проходит аттестацию совсем на другом уровне, где не г-жа Ляпина, а достойная комиссия оценивает уровень квалификации учителя. Так, например, 29.09.17 учителя начальной школы будут сдавать экзамен на знание предметов за 7-10 класс. Скажите, а зачем это нужно учителю начальной школы? А я отвечу на этот вопрос. Чтобы г-жа Ляпина посчитала того или иного учителя недостаточно квалифицированным, уволила его, а на его место взяла бы свою очередную «достойную квалифицированную» подружку. Вся эта «детективная» история мне очень знакома. Точно такая же была и в 19 интернате 3 года назад. А что же стало с ним на сегодняшний день? Ни интерната, ни школы, которая существовала и процветала более 60 лет, просто нет. После того, как там все развалилось, стало нечем платить зарплату даже «подружкам», новый директор пошла на поклон, но заметьте, в престижные школы, например, к директору английской школы 1205 Баскакову А. Н. и другие подобные , с тем, чтобы ее, бедняжечку, взяли под свое крыло, но там ей дали «отлуп». Вот одна из сердобольных директоров взяла ее под свою опеку, теперь знаменитая достойная раньше школа-интернат 19 будет 5-ым отделением 15 школы. Подумайте, дорогие родители, ведь нас с Вами и наших детей ждет такое же будущее, если мы не примем соответствующих мер.

  2. Работники прокуратуры, следственного комитета это особая каста государственников . Но там есть два типа людей. Одни действительно служат государству, четко улавливая все его тренды и следуя им. Другие делают вид, что служат государству со всеми его трендами, а сами давно коммерциализировали свою деятельность. Олег Понасенко относится к первым. Почти за четыре года его работы о нем не было ни одного негативного слуха.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *